Виктор Швец

Мужчины, что важнее, стройные ноги или наличие талии у девушки?

Ольга Емелькина

Важней всего характер, а не ноги или талия. 🙂

Алеся Кабаева

Титьки четвертого номера

Лариса ))))))))))

содержимое головы

Евгения Федотова

а еще широкие бедра, высокая грудь и симпатичное лицо! И что бы характер был нормальный.

В*
Виктория ***

для мня важнее стройные ноги...

Юлия Козлова

В человеке, должно быть прекрасно всё....и душа, тело и помыслы! А. П. Чехов.... ну и наличие талии соответственно.

ДА
Денис Ахмедьянов

Безусловно и безспорно стройные ноги! Это же очевидно. Когда начнешь смотреть со ступни выше и выше ...до края юбки где спрятано одно из чудес планеты земля ...кароче нет ничего прекрасного детка

Пащенко Наталия

Конечно же ноги.

Евгений Харитонов

Важнее всего ум. Учись быть интересной и разной. А про ноги и талию мужик через месяц перестает замечать...