Олег Репецкий

наличие хорошего здоровья более важно, чем наличие большого количества денег

Анастасия Любимова

Молодец!!! Умный!!!

Александр Балаев

Большие деньги развращают. Будем обмениваться цитатами?:)))

Ирина Лагутина

на лечение тратится больше денег чем на профилактику

Александр

Довольно риторический вопрос. Я считаю, что здоровье, конечно же, важнее. Как бы медицина не развивалась, какие бы нанотехнологии не разрабатывались, все равно не станешь снова молодым с крепким здоровьем. А если вы серьезно больны, то вне зависимости от количества денег, ваш конец все равно не заставит вас долго ждать. А как известно все свои богатства за собой не потянешь на тот свет. Как говориться, здоровье не купишь.

Иван Патранжел

да.
Про деньги у меня позиция такая- не нужно больше необходимого- достойно необходимого.

Shem Самойлов

да, но с наличием больших денег, вы можете еще более в лучшеи форме поддерживать здоровье