М Куз

очееень важно!!! где купить вазелин в большом количестве?

в аптеках он продается в маленьких тюбиках, а нужно оч много, в банках что ли или во что его там накадывают, по килограмму и больше. Он нужен в производство но не технический а медицинский, работники выполняют работы по нанесению огнезащитного материала, средства индивидуальной защиты не гарантируют 100% защиты от попадания на открытые части тела, а если намазать вазелином то при отвердевании он легко отстает от кожи.

Ирина Ясь

На тюбике прочитай где изготавливают, созвонись с заводом и проведи переговоры о поставках или разовом закупе.