Сергей Редькин

Купила вазелин, (про использование)

Попросила подругу купить вазелин (хочу сделать помаду) , она принесла "Вазелин-мазь для наружного применения, в тюбике как ну крем обычный. И не знаю, нужный ли он, или это мазь для кожи. Подскажите пожалуйста!

Сергей Овсянников

Состав посмотри. Если там больше нет ничего, то это то что нужно.

Аксинья Ступицкая

А у нас помада стала остро дефицитным товаром, что Вы решили из продуктов нефтеперегонки помаду мастерить?

Елена Нестерова

таким.... г.... н не пользуемся!

Garry Smile

Для наружного? лол