Анна Вишникина

где можно купить пилинг химический для домашнего использования? не скраб И каких марок

K@
Katya @@@@@@

Химические пилинги с кислотами можно купить в аптеке. Это AHA (гликолиевая кислота) и BHA кислота. Смотрите такие марки: Avene, Ducray,Exfoliac. От 0,1 % до 6% концентрация кислот. В состав может так же входить молочная, салициловая кислота. Конечно, лучше будет, если вам подберет пилинг врач косметолог исходя их состояния и проблем вашей кожи.
Есть еще пилинги, которые продаются в салонах, MM system, идет для предпилинговой подготовки.

Есть Medical Collagen Гликолевый пилинг 10% «Easy Peel» Можно найти и заказать в интернете.
В любом случае, сильный пилинг для домашнего применения вы не найдете - это салонная процедура.

Анастасия Чиркова

Японская проф косметика очень нежный пилинг, AHA и BHA кислоты входят в состав [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Иванов

Смесь 3 кислот, опробовано неоднократно, результат пилинга в салоне, только постепенно проявляющийся.

http://www.skindoctors.ru/product/gamma-hydroxy-obnovlyayushii-krem-protiv-morshin-i-vidimih-priznakov-uvyadaniya-kozhi-lica-20140520165102.html

Светлана Корнишова

Купить пилинг химический для домашнего использования рекомендую здесь http://cosm.shop