Камолжон

Почему от домашних пилингов одни начинают шелушиться, а другие нет? И насколько, по-честному, эффективен домашний пилинг?

Ник

Те, у кого не шелушится делают грамотно - подбирают по своему типу кожи, не дерут лицо, а делают легко и не долго и по определенным линиям, а не беспорядочно. Но это мое предположение.
Мне например, подходит только содовый пилинг и то, только после предварительной подготовки в виде маски.