Ек
Екатерина

где можно купить молочную кислоту для домашнего пилинга? продают ли ее в аптеках?

Дарья Ломоносова

Молочную кислоту можно купить в ветаптеках.

Марианна Александрова

кислоты для профессионального пилинга абы кому не продают пока что. к счастью, для покупки необходимо иметь диплом косметолога.

Алла Немировская

в какой именно ветаптеке продается? Где бы я не заходила, не спрашивала, на меня смотрят как на ненормальную, говорят, такого никогда не было в продаже