Ирина Рочева

где можно купить спец. кислоту для пилинга

На
Настя

ну я лично покупала Глико-а (только английскими буквами через "У" ) в интернет аптеке здравзона, мне его косметологша порекомендовала. там в течение месяца пользуешься и всё гуд! я вот уже курс прошла - мне дико понравилось, кожа гладкая, ровная, аж светиться. это в общем французский крем-пилинг, макрка исис фарма, там гликолевая кислота 12% - так вот именно она отшелушивает и очищает, а остальной состав отвечает уже за уменьшение морщин, сужение пор, удаление пятен на лице, причем как и от угревой сыпи так и пигментные пятна )))....
пилинг классный и цена радует, я уже подсадила на него подруг и маму=))) она теперь другие пилинги вообще не делает=))) французы всё-таки красавчики в плане косметики! 🙂 респект им!! !

Эльвира Баранцева

ой! да glyco-a 12%!!! знаю знаю! сама пользуюсь, тоже нравится, только я не у нас покупала, а из парижа привозила! действительно ВЕЩЬ!! ! кожа прям блестает чистотой и ухоженностью! я про мэйк ап забыла, а особенно про тональники;)