fa
faraw81

Химический пилинг под глазами

Сделала под глазами химический пилинг. Проявилась явная сетка мелких морщин, которые раньше были виды только при улыбке. После процедуры прошло 5 дней. Я не могу понять, это побочный эффект, который пройдет, либо так и останется теперь? В интернете ничего адекватного по моему вопросу не нашла. Пишут только, что мелкие морщины разглаживаются... у меня же всё наоборот. Надеюсь, что мой вопрос увидят люди, которые смогут ответить по существу. Спасибо!

Олеся Чунихина

Пилинг - это воздействие кислот. Кожа под глазами тонкая и нежирная
теперь делайте апликации очень жирных, самых жирных, каких найдёте. кремов под глаза

я не понимаю, как вам пилинг под глаза назначили... мне назначали от прыщей на проблемные участки, при толстой жирной коже.

Ирина Игонина

Просто вам сделали слишком сильный пилинг, у меня такой кошмар был со всем лицом, появились морщины даже там, где их не было) ) Нужно постоянное увлажнение и чем больше, тем лучше) У меня все восстановилось, потом делала пару раз пилинг нормально подобранной концентрации все хорошо)

Артур Гареев

Не торопитесь паниковать. Пилинг пересушил Вам кожу, которая теоретически должна отшелушиться и сойти (за 5 дней этого не произойдет - у меня лицо по неделе облезало чулком - как раз успевало все сойти к следующему сеансу - я делала миндальный поверхностный курсом в 6 процедур) . Кожа должна обновиться + пилинг, как и всякая травма простимулирует ее внутренние ресурсы, что приведет к эффекту омоложения и разглаживания морщинок. Одно НО - впервые слышу про химический пилинг на область глаз