Анастасия Холина

Срединный химический пилинг PRO ANTOX Италия. кто делал? какие результаты?

Анна Сергеева

привет! не делала, честно первый раз слышу... я вот делаю дома пилинг гликолевой ксилотой - эффект радует! всё чистенькое, аж светиться=) и следы после акне исчезли; ) Но я делала французским крем пилингом Glyco-A, в аптеках продается, я вот покупала в дисафарме на таганке! стоит копейки,... где-то 400 руб - оно еще приятнее, хватает на долго!
я его вообще использую как доп очищение!
в общем кул!