Анастасия Тришечкина

В каком возрасте можно делать пилинг? с 14 лет можно?

Жанико

Нежелательно, кожа еще тонкая, и можно привести ее в состояние еще более слабое! Особенно сейчас - когда солнца много.
их лучше делать в период с осени до середины весны! и в таком молодом возрасте - лучше всё таки скраб! а лет с 18 можно и пилинги!

Антон

Сейчас весна и солнце очень активно, пилинг вообще делать не желательно

Елена Андрианова

Ань рановато

Таня Гусарова

Можно даже с 12.