Дмитрий Творанович

Что такое пилинг и лифтинг и с какого возраста делается и стоит ли вообще это делать?

Александр Ким

Пилинг - это очищение кожи, путём удаления омертвевших клеток кожи. Чаще всего, под пилингом имеется ввиду не абразивный химический состав, кислоты. Очень хороший процесс, кожа становится эластичнее, ровнее, поры менее заметны. Лёгкие пилинги можно делать лет с 20, хотя это, конечно, индивидуально.
С лифтингом сложнее - это не процедура, а эффект, который может давать процедура и уход. Если переводить на русский - эффект подтягивания и укрепление кожи, соответственно это нужно людям с тонкой и дряблой кожей, обвисанием контура лица, отёками и морщинами. Конечно, что-то из этого может быть и в молодом возрасте

Анастасия

Пилинг нужен всем девушкам и женщинам вместо скраба для лица

Мария Таранова

сначала даме нужно меньше жрать жареной картошки, а уже потом думать про лифтинги и фитнесы.

На
Настя

Пилинг - это обработка ручным зубчатым инструментом, целью которой является отделение конечностей и/или наростов подкожного сала.

На фото: древневавилонский бог солнца приготовился устроить пилинг троим добровольцам и летающей козе

Тельман Azeri

Пилинг и лифтинг - для жирных старых тёток. Варианты хирургической косметики и очистки кожи от излишков жира и прочих бяк.

Алёна Григорьева

Это что то связано с наращиванием ногтей и вешаньем Скандинавских люстр! : )