Валерия Рыбка

Как часто нужно делать пилинг и лифтинг?

Ирина Борисова

Пилинг два раза в год, причем не в летнее время, когда солнечная активность, иначе может быть пигментация. В домашних условиях его можно сделать Ретасолом, он в течении семи - десяти дней наносится, после него кожа становится гладкой и ровной. Лифтинг смотря какой, он бывает при помощи кремов, масок, аппаратный, операционный, инвазивный.

Анастасия Моргунова

Смотря какой пилинг. В домашних условиях раз в неделю. Карбоновый в салоне, например, раз в 7-10 дней

Димитрий Бобров

всё зависит от возраста, лет до 20 пилинг не более 2-3раза в месяц.