Настя Малыгина

кто делал RF-лифтинг? Помогло и насколько?

Владимир Шкваркуненко

Я делала для подтяжки век. Действительно эффективно. Делала 4 месяца назад, держится

Влад Цишковский

Зашла посмотреть что такое RFлифтинг и наткнулась на вполне внятную статью. Вот вам ссылка, пока не натворили себй лифтинг. http://smska.livejournal.com/97398.html

Лена Игошина

Я делала, тут зависит что за аппарат еще. Я делала на Mabel Plus, в Клинике Доктора Назимовой nazimova.com

Врач косметолог была с золотыми руками, мне надо было срочно лицо привести в порядок к важному событию ( мне 49 лет). Так вот лифтинг эффект очень выраженный! Брыли мои вообще исчезли, мне вообще потом спрашивали, не делала ли я пластическую операцию) Для меня это комплимент!