Дмитрий Голубев

Чем отличаются друг от друга RF-лифтинг, микротоки и криолифтинг. Что лучше для сухой кожи?

Людмила Андрианова

крио это шляпа. он никак не действует. микротоки в общем тоже, а рф в общем эффективно, но не на долго и как поведет себя кожа после микроволновой жарки через год 2 неизвестно т. к. в конечном счете предел хайфлика отменить невозможно.