Козлов Андрей

чем помочь сухим волосам? А так же сухой коже?

Анна

про кожу могу посоветовать это белая глина. очень просто. с водой размешиваете и наносите на лицо. цвет лица улучшает и увлажняет кожу. к тому же не дорого

Юл
Юля

Хорошим качественым увлажняющим кремом.

Аня

маслом репейным. да сейчас миллион масок для волос и лица

Nobody

увлажнить каким нибудь кремом для увлажнения

Ольга

Белую глину не рекомендовала бы. Это индивидуальное - кому как. Моя подруга красилась белой глиной - хотела укрепить волосы, в итоге все выжгла! пришлось состригать!

Лучшая помощь сухим волосам и коже головы - это репейное масло или маска- б альзам на основе репейного масла ( зеленая аптека - около 15 грн запродукт цена) . Я пользовалась каждый рез перед тем, как мыть голову, делала маску - на водяной бане растопила репеййное масло и нанесла на на всю длину волос, и на корни так же. Через час смыла.
Сейчас блестят, гладкие и мягкие на ощупь!
Удачи вам!

Ol
Olga

сейчас это не проблема масок для волос полно с куэнзимом с кислородом и т. д. репейное масло да море всего, но неплохо витамин РР - никотиновая кислота втирать в течении 10 дней в чистые волосы обязательно т. е. мыть надо перед втиранием голову в течении 10 дней, для кожи попейте Аевит, смотрите аннотацию, придерживайтесь рекомендаций, морковочка, фрукты, овощи кушать и т. д.