Сергей Прытов

Сухие волосы, как же надоели

волосы длинные, ниже лопаток, вымою и сами быстро высыхают (ужс и становятся как пакля!! ! феном не пользуюсь уже где то месяц, утяжком тоже, не крашусь уже где то 8 месяцев ( не осветляла) . может есть какие то экстра увлажняющие маски? )))) желательно народные средства! ! репейное масло втираю 2 раза в неделю. шампунь и бальзам natura siberica для уставших и ослабленных. . волосы стали меньше сыпаться. витамины А Е фолиевая кислота пью.. .
вобщем помогите!))

Анастасия

к репейному маслу добавте еще масла, касторовое, оливковое или масло зародышей пшеницы, добавляйте масляные растворы вит. А и Е!

Са
Савченко

Шаг 1. Смешайте чайную ложку уксуса и чайную ложку глицерина. Вымешивайте состав до получения однородной массы.
Шаг 2. Добавьте в массу взбитое яйцо. Перемешайте.
Шаг 3. В полученную массу добавьте 2 столовые ложки касторового масла. Тщательно вымешайте.
Шаг 4. Маску нанесите по всей длине волос. Наденьте полиэтиленовую шапочку и укутайте голову полотенцем. Оставьте маску на волосах на 2 часа. После промойте волосы, используя шампунь. После мытья используйте ополаскивание из отвара трав.
Цикл лечения: Маску следует делать 2 раза в неделю. Продолжительность цикла 1 месяц. После можно делать маски для профилактики – 1 раз в 2 недели.
Результат: Волосы приобретают здоровый вид. Становятся гладкими. Хорошо держат укладку.

Ел
Елена

Поюзай ЭТОТ сайт, тут много полезной инфы.