Ла
Лада

Непослушные волосы они по структруре своей сухие? правильно я понимаю?

Арина

сухие волосы нужно увлажнять, и очень часто, как только мы опускаем этот момент на пару раз и все, опять сухость, я делаю масляные обертывания из оливкового масла, можно любое даже подсолнечное только без запаха, намочили их чтобы прям текло, заверните в пакет и в полотенце подержите в тепле как можно дольше от 30 мин до часа, потом промойте как обычно, волосы упругие и такое чувство что напитались влагой, я в шампунь добавила пару капель масла розмарина, это для роста, еще хочу жолжоба добавить и персик, но пару капель, и планирую купить еще один шампунь, где есть масла тем я буду мыть волосы, а вторым в конце промою, ну на тот случай если волосы от масла станут очень жирными, масло же)) если есть время то можно делать обертывания типо SPA-салон у вас дома)))