Залина

что сделать с волосами, они у меня сухие очень непослушные, каким шампунем пользоваться ?

Ве
Вера

попробуй Natura Siberica

Катерина

Сначала шампунь для сухих волос, затем бальзам-ополаскиватель для сухих волос, затем нанести специальное несмываемое средство. Из дешевых " Нивея бальзам -моментальная гладкость", из дорогих "Shot. we can take care"-anti-frizz mask. Или вместо "несмываек" использовать 2 капли растительного, лучше миндального масла.