Виктор Лебедев

У меня очень сухие волосы особенно после мытья. Каким шампунем мне пользоваться. Я мужчина

Марина Неткачева

женским для сухих и поврежденных волос

Надежда Варунцева

Шампунем для сухих волос, купите такой же бальзам опаласкиватель

Маруся

раньше пользовался Хед энд шолдерсом, потом перешел на Клеар, вроде получше.

Иван Кривошеев

Используйте шампунь для сухих волос и бальзам ополаскиватель. Покупайте в аптеках! Можно использовать маски для волос питательные.