Алена Рыжнёва

Насколько вам помогла корочка об образовании в жизни?

В качестве примера: человек за пол-года самостоятельно стал стоматологом (причем хорошим) , купил диплом и работает

Диана

Корочек у меня нет, зато есть два диплома, которые я получила за свои мозги и старание, а не за деньги, и которые меня кормили, кормят и будут кормить.

Александр Никешин

На корочку мне пофиг, пардон - само образование помогло и сейчас помогает.

Маргарита Васильева

А мне к диплому ещё и муж хороший достался, вместе учились, в одной группе, так что ещё как помогла, всем желаю учиться, самое лучшее время.

Андрей Савенков

Мне помогла не корочка, а полученные знания. Я научилась анализировать ситуацию, просчитывать варианты развития событий, строить прогнозы... Не зря училась....

Наталья Вега

я подкладываю ее когда на бетон сажусь.... очень удобно.

Ольга Козлова

Не помешала и на том спасибо.

Наталья Петрова

У кого корочка, а у кого и корка.

Татьяна Глухова

Никакого мякиша с этой корочки...

Оксана Веретенникова

жулик он, а не стоматолог. дай бог, чтоб никто не заплатл своей жизнью за его фокусы!

я училась всего 25 лет в своей жизни и любой кусок знаний мне всю жизнь помогал. и не только мне .,но и многим тысячам людей!

Марина Печинога

Заказывайте корочки для документов здес ьhttp://1pp1.ru/shop/solid-crust/ Очень кстати классный вариант по приятной цене, мне лично так что выбирайте и покупайте, останетесь думаю всем очень даже довольны.