Иван Браголя

Вам сильно в жизни высшее образование помогло..?

Олег Писарев

Да. Помогло, можете себе представить. Но не корочка, а то, что осталось в голове. У меня два высших образования. Я, видите ли, пенсионерка. Но на пенсию только с голоду помереть. Но именно благодаря образованию я работаю (на себя) и зарабатываю еще четыре пенсии. Со мной живет маленькая девочка, которую бросила родная мама. Того, что я зарабатываю, нам вполне хватает.

Илья Королев

Вообще - то да. Но не количеством знаний, а наличием диплома.

Милена Илюшина

Высшее образование дает и знания и общее развитие, разумеется если есть желание. И жизнь и карьеру я делал опираясь на знания которые получил в в школе и в институте и которые приобрел самообразованием после окончания института. . И то и другое у меня идут достаточно успешно.

Лилия Павлова

нет. у меня его нету.

Тв
Твоя

Помогло. И именно знаниями - по специальности и работаю

Гу
Гульфия

во всяком случае, я об этом не жалею...

Борис Тарханов

Конечно. Именно благодаря своим двум дипломам я и зарабатываю на жизнь.