! София Гульянц !

Помогло ли вам высшее образование в жизни? Кем вы сейчас работаете?

Танюшка

Капитан на танкерах. 14 000 $ з\п . Помогло

И.
Ирина .

Помогло. Работаю инженером-проектировщиком. Из знаний полученных в ВУЗе пригодилось процентов 70 примерно, за исключение всяких философий, социологий и т. п. Но для общего развития они тоже нужны.

Marina Zamulko

Конечно, помогло. Работаю учителем.

Наталья Мардиева

По нему ни дня не работал.... но общее развитие В О дает в любом случае.... если конечно учился... вообще не работаю... и так денег достаточно.... наверное предприниматель