Татьяна Сырцова

Вам сильно в жизни высшее образование помогло?

Валерия Митюшкина

Может быть, оно меня только спасло, потому -что пока училась, небыло времени всякой хренью заниматься, и наркотиками, алкоголем увлекаться. А так, пользы немного.

Анастасия Бердникова.

смотря в каком городе

Дмитрий Евгеньевич

Да. Дало возможность развивать мозг и самостоятельно

Елена Кузнецова

мне- нет, зря просрал 5 лет
развиваюсь я сам и многих преподов за пояс заткну

Гу
Гуис

я не жалею о годах учебы

Андрей Холопов

Мне, когда по специальности работат пришлось, вышка практически не понадобилась. Всему переучиваться пришлось.. Но, какую-то начальную базу-я уже имел....