Екатерина Лебедева

У тебя высшее образование есть?

а я затупан со свои средним видимо....

Илона Александровна

Конечно, и аспирантура, и диссертация.. . А ты - реальный затупан.

Антон Костров

нет.. но знаю я не меньше а может и больше тех у кого вышка есть))

Алексей Карпов

есть) я даже работаю по специальности) )
а закончить СУЗ-это тоже не самое последнее дело! главное, чтобы после этого жизнь во всех смыслах была удачная)

Евгений

да, есть.

удобнее было бы создать опрос 😉

Ибрагим Ибрагимов

да, но оброзование как оброзование первым делом Человеком должен быть.

Сергей Тычков

да, я ученый... кандидат наук

Ирина Румянцева

Второе на подходе.

Александр

Пока незаконченное)

Елена Ильинова

Даже больше чем одно ))))

Вероника Терехина

Есть! Воть! )))))))))))) Кошачий университет! ))))))))))))))))))))))))