Юлия

что в жизни больше принесёт пользу: высшее образование или самообразование?

Андрей Мезенцев

в жизни больше всего пользы принесет купленный в переходе метро диплом

Наташа Карпова

вообще самообразованием заниматься надо всю жизнь. и основы самообразования по идее должны закладываться в универе, там много часов дается на самостоятельное изучение. а вообще система образования нынче ни к черту. так, что можно получить красный диплом и даже азов не знать. http://vk.com/warlock_w?z=video8975932_165284890/videos8975932 (смотреть с 5.32). так что я за самообразование.

Юл
Юлия

Учёба в ВУЗе способствует и учит само-образовываться !

Андрей Сергеев

чтобы устроится на хорошую работу нужна корочка-высшее образование. а на рабочем месте не помешает и самообразование, чтобы продвигаться

Татьяна

Жизнь дает больше опыта, чем специалист в одной области. Но одно другому не мешает.