Елена Зорина

Самообразование . Как вообще начать Самообразование ?

Г.
Галюсик:) .

читать книги.... и в интернете тоже много различных сообществ, в которых можно узнать много нового... постоянно заниматься какой-либо деятельностью...

На
Натали

Смотря с чего вы хотите начать. И в какую сторону образовываться. Вы - поясняйте вопрос, и тогда ответы толковее будут.

Мария Ионова

смотря для чего, возраст. ученик, студент или педагог... я учитель и папка по самообразованию пополняется с каждым месяцем, годом.. начни с актуальной для тебя темы, "накопай" всё про этот вопрос, начинай добавлять узнавая больше информации..