Александр Охапкин

что прочитать для самообразования

не беллетрику всякую, а существенные книги, которые произвели на вас большое впечатление. приоритет - общим культурным предметам, к примеру тем, которые изучались на женских курсах в начале 20 века, а не тот бред, который отчасти учат сейчас. спасибо.

Светлана Агапова

М. Веллер"Всё о жизни".

Юл
Юлия

Я читаю книгу Теодора Драйзера " Финансист" очень интересная и в ней много умного написано. Английская классика.