А*
Агата ***

Прочитала книгу.. одну. . Вот думаю, может на этом и закончить уже процесс самообразования?

Алексей Михалев

ды не не, ты че- читай все, что под руку попадется!

Murod Ahmedov

да, букваря хватит

Алексей Костяев

Самообразование можно и закончить)) Теперь в удовольствие почитайте

Кристиночка

Полный курс: это еще вторая и синяя.

Николай Пилюгин

теперь, говорят, в рулонах без букв выпускать начали, переходи на них

Светлана

Да на фига вообще читать? Лучше не надо!)) ) Смотрите Дом -2, там много полезного, полезней чем книги!!))

Анжелика

А это только самой решать)))

Елена

Если желания дальше самообразововаться нет, то можно и закончить.

Romizshoh Dustmurodov

Главное, чтобы эта книга была синяя, и процесс чтееия начинался с буквы "А".

Agap Тюряга Klaft

пора от духовной пищи перейти к белкам и углеводам)))