Анастасия

последняя прочитанная вами книга.

Михаил Артемьев

Зощенко Фельетоны. 2-й раз мужу прочла поржать. Ничего за почти 100 лет не изменилось. А тут всё пишут "прошлый век, прошлый век"- сами как 100- летней давности.

Макс M@razm

"Столпы Земли" Кена Фоллетта.

Анна Исаева

Сегодня дочитала "Последний дозор" Лукьяненко (вчера начала)) . Сейчас дальше читаю рассказы О'Генри.

Дмитрий Бутусов

Всеобщая история дипломатии.

Mihail Vologin

На горах и в лесах Мельникова-Печерского

Natalya Karanevich

Мойдодыр ...Только, что мелкому читала...

Анна

Учерась читала сыну "Про репку"... Интересная оказывается книга...

Ситников Андрей

"Несвятые Святые" архимандрита Тихона (Шевкунова) . вчера в руки попала..

Ic
Ice

Как закалялась сталь. И было это.... дай Бог мне памяти.... в 8м классе))))))))))))))))))

Юлия Маторина

Ремарка Три товарища

Олег Щелканов

Пакт-Полина Дашкова. Всё вроде знакомые истины, а читаешь как будто живёшь вместе с героями.

Nastya

"Закон трех отрицаний" Марининой...

Оксана Голенкова

"Фейсконтроль на главную роль" Д. Донцовой пару часов назад дочитала

Славик Лигай

Наталья Александрова серия Лола и маркиз

Maruf Mms

помойму Робинзон Крузо

Taтьяна Волкова

Перечитовал всадник без гловы.

Иван Дементьев

Вселенная метро 2033-начиная с собственно Глуховского и так далее почти все. Последние пол-года нет времени читать (((

Ан
Анна

очень понравилась
Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет.

Юля Андреева

малыш и карлсон

Наталия

...Недочитанная))

Ан
Андрей

Сказки народов Мира

Тарасенко Наталья

Сергей Звягинцев "По маленькой".

Елена Елисеева

Э. Севела "Муж графини"