Павел ____________

Ваша последняя прочитанная книга?)))

Лю
Людмила

Читала Анну Каренину, но читать надо долго, поэтому посмотрела фильм. А так до конца прочитала книгу "Не отпускай меня",кстати многие читали эту книгу в электронном виде, до сих пор не удалила с телефона. Прочитала за раз, после прочтения такой осадок остался на душе, долго отходила ( ( . Очень грустная история.

Sa
Sajidam

"Мастер и Маргарита"

Ирина

Беляев "Голова профессора Доуэля"

Ravil

Голодные игры - все три книги

Ре
Регина

колобок и то не конца

Алла

Человек который смеется

Иван

"Боишься ли ты темноты? "

Юл
Юлия

"Хроники Сиалы" - фентези. Хорошая книга.

Вера

Эрнст Мулдашев "В поисках города богов" том I. До этого прочел все труды К. Кастанеды.

Люлек

Братья Стругацкие-Град обреченный.

Ни
Никита

уличный кот по имени Боб - очень понравилась книжка советую!)