Гу
Гульназ

Какую последнюю книгу вы прочитали? Ваши впечатления ?

Илья М

"Лолиту" Набокова.
Что я почувствовала? - Неоднозначное отношение к ситуации, удивление и радость из-за несоответствия стереотипных представлений о книге и реальности, обиду за главного героя, разочарование после фильма. .

Максим Нееми

"Самоучитель полезных программ". Автор Александр Левин. Нашел кое-что полезное для себя.

Эдуард Жульков

"Пикник на обочине" стругацких. очень хорошая книга, читается просто и на одном дыхании

Anar Guliev

"По следу Чёрта"- Даниил Корецкий. ( Ещё хочу)

Vlad Kokorin

"Последний легион". Впечатления феноменальные. В истории и фильмах такого небыло, правда слегка затянуто все, но! Тем интереснее! 😉

Ал
Алексей

Бегущий за солнцем ...Плакала как ненормальная ...

Марина

"Настя" Владимира Сорокина. Это полный трэш, читается легко, заставляет задуматься.. . Интересно будет 100%