Анатолий Гринчук

книги. какую книгу вы прочитали в последний раз? понравилась она вам или нет? почему?

Жанна Водяницкая

Анна Каренина, самка. Александр Петрович Никонов.

Поржал. Мысли автора понравились.

Можно скачать, а можно здесь почитать

Дмитрий Орехов

Последний раз я прочитала Муми-Тролля (как бы странно не звучало, но я его обожаю:)) Мне эта книга очень нравится, не смотря на то что я далеко не маленький ребенок:) Там всё так волшебно и сказачно, все такие добрые.. Ну просто для души:)

Валентин Понимающий

если книга не нравится, я тогда не читаю
а вообще давно уже не читаю, последнюю книгу даже не помню

Ольга Сиротина

Трилогию Пехова о Сиале.

Станислав Соколов

Очень часто перечитываю свою сберегательную книжку, есть места где слезы на глаза наворачиваются...

Екатерина Степанова

Вчера махом прочитала И. Хакамада
http://www.likebook.ru/books/view/206452/