Тамик Валиев

Какие книги, прочитанные за последнее время вам особенно понравились?

Вася Пупкин

Сейчас читаю О. Басилашвили "Неужели это я, Господи?! " (книга написана с любовью к людям) , но больше перечитываю. Недавно перечитала Ремарка "Три товарища", К. Маккалоу "Поющие в терновнике" (наверное, в сотый раз) , детективы Гарднера.

Рашид Габиев

Чехов! Читаю и перечитываю всю сознательную жизнь!

Игорь Гусев

Я читаю мангу (если это считается за книги, то Ди Грей мен)

Михаил Поликахин

Русская классика, Лесков, конечно же! Из иностранных - Сапковский. Вообще, стараюсь только фэнтэзи читать.

Lipo Gevorgyan

Сто лет одиночества, вино из одуванчиков. Борхеса почитай он крут.

Манас Абдиев

"Мастер и Маргарита" (Михаил Булгаков) , "Кристина", "Кэрри" (Стивен Кинг).

Катеринка Сачкова

Все произведения Нила Геймана

Сергей Артамонов

Котенко А. А. "Манга по-русски", Пэт Мэрфи "Норбит, или Туда и обратно", Джеймс Бибби " Месть Ронана"