Nikita

Какая книга вам в последнее время особенно понравилась? Посоветуйте, что почитать)

Замок Броуди меня впечатлил нереально. Хочу подобных ощущений.
Что вы вообще читаете*

З. Ы. Вы мне какую-то хрень советуете, типа Климова, с которым я распрощалась 10 лет назад. Карнеги, написанного неправильно, я прочитала почти 20 лет назад) .
Дзен, возможно, интересно, но я бы не стала подобные вещи советовать в вопросах "о почитать")).

З. З. Ы. Кронгауза читала, и не только эту книгу) . Миллиган - терзают сомнения. Как там с развитием характеров?

Artem Петелин

Грегори Дэвид Робертс. Шантарам
Э. Костова. Историк. Похищение лебедя
Анри Шарьер. Мотылек
В. Мединский. Стена
Скотт Фицджеральд. Ночь нежна. Великий Гэтсби
Карен Бликсен. Прощай, Африка!
Джон Фаулз. Волхв. Червь. Дэниэл Мартин
Дэн Симмонс. Илион. Олимп

Витя Шаталов

Григорий Климов "Имя мое легион".

Наталья Павлова

Сюнрю Судзуки "Сознание дзен- сознание начинающего"
"Тибетская книга мёртвых" (Бордо тхедол (тодол))

Ек
Екатерина

Ной Гордон "Лекарь. Ученик Авиценны", Дэниэл Киз "Множественные умы Билли Миллигана", Кронгауз "Русский язык на грани нервного срыва".

Сергей Самойленко

Вам видимо такая хрень, как "Женщина в белом" понравится. Я читаю сейчас Кормака Маккарти "За чертой", но это не для Вас.

Виктория Иванова

Лев Толстой воскресение

Светлана Апешина

Сергей Александрович Нилус - Протоколы сионских мудрецов