Анна Маркина

Последнее время мне очень хочется почитать книгу о маньяке

Чтобы маньяк там был не обычный жестокий шизофреник, а романтик, красиво убивающий своих жертв, прежде также красиво ухаживающий за ними, возможно, насилующий перед убийством.. . может это странно, но подскажите что можно такого почитать и чтоб не зря потратить время

Дмитрий Малюков

О! Это ты про Декстера почитай. Кстати в книге сюжет совсем не такой, как в сериале!

Вячеслав Сидоров

книга ---Парфюмер : История одного убийцы

автор ---Патрик Зюскинд

Екатерина Сайганова

а может "коллекционер" фаулза подойдёт?

Тома Гроздова

"Человек который любил цветы" (Кинг)

"Я знаю что тебе нужно"(Кинг)

Александр Березин

"Декоратор. Книга вещности. "Эгген Тургрим. Норвежский автор. Оригинально закручено: местами - смешно, местами - грустно.

Е*
Евгений ****

Несбе - Снеговик

Димарик Дарманчев

цикл "Декстер" Д. Линдсей