Виктория Дайнеко

Что почитать? В последнее время не могу найти книгу, что бы увлекла с первых строк.. . Посоветуйте любимую книгу)

да любой жанр 🙂

Святослав Агафонов

Липскеров весь. Зотов тоже весь.

Алла Вермишян

Книга "Сёгун". Автор Джеймс Клавелл.

Ирина Гамзаева

какой жанр хотя бы уточнили! из фантастики мне черновик понравился

Димитрий Бобров

О. Панкеева "Хроники странного королевства"

Анастасия Прокофьева

Харуки Мураками можно, Людмила Улицкая "Замочная скважина", "Казус Кукоцкого", Стивен Кинг из моих любимых "Сердца в Атлантиде", например.