Борис Пустоветов

Посоветуйте что нибудь почитать. У меня много горя в последние время, что-то грустное хочу, умное. Размышляющее что-то.

У меня много горя в последние время, что-то грустное хочу, умное.
Размышляющее что-то.
Полагаюсь на вас

Shurik Vohidov

Если много горя в последнее время, то нужно читать не грустное и "размышляющее"(пожалейте свои нервы), а совсем наоборот. Прочитайте (или перечитайте) "Избранное" М. Зощенко и "Трое в лодке, не считая собаки" Джерома К. Джерома. Грустные и серьёзные книги прочтёте, когда у Вас неприятности пройдут и всё наладится. А пока-эти. Смех лечит.

Алёна Григорьева

можно Лавкрафта, займешь другим чем то голову. Про саморазрушение "Бойцовский клуб", Про посредственность жизни - "Сирены Титана" (Воннегут) . Про неоднозначность жизни "Морской волк" (Дж. Лондон) . Для смеха и интересной истории с забавным концом "Харизма" Каганова.

Илья Кожанов

Идиот. Достоевский

На
Наташа

Советую книгу "Забытый сон" по мотивам Чингиза Абдуллаева.

Янина Полякова

Солженицын. Архипелаг ГУЛАГ. Очень "размышляющее".

Дмитрий Мищерский

Расписание движения поездов! И грустное и умное и поразмышлять можно !