Анастасия Иванова

Подскажите как можно больше книг! Очень хочется почитать!

Пожалуйста, подскажите книг наподобие "Сумерек" Стефани М. ,"Королева вампиров" Андреа Робинсон ...Проще говоря фантастику, Фентези и примесью романа! Как можно больше) За-ранние очень признательна!

Игорь

Сафарли Эльчин "Мне тебя обещали" хорошая книга прочти. И серия книг "Дневники Вампира" Лиза Джейн Смит. А ещё Серия книг "Перси Джексон" Рик Риордан

Назира

К чёрту этот мусор! Читай более интеллектуальные книги