Юра Пчицкий

О чём думает человек-в процессе землетресения?

Умар Мулла Киличов

ой боюсь боюсь боюсь, ой боюсь боюсь боюсь

Руслан Руслан

Я как-то попала в землетрясение в 7 баллов (живу в Турции) . Потрясло 2 минуты. Я с дочкой были перед новым годом на новогоднем празднике в театре. Я ещё была беременна на 6-м месяце беременности. Когда трясти начало - я в кресле сидела и сначала даже не поняла, что происходит. Подумала, что это мне плохо стало из-за беременности, что всё трясётся, голова закружилась, люстры начали трястись. Только когда люди повскакивали с мест - я поняла, что это не мне плохо, а просто землетрясение. ) Но быстро всё прошло.

Светлана Изотова

Нче се Миня аш трисет))))))) 0))0)))

Ольга Филатова

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Евгений Топилин

мой муж из Алматы, там регулярно потряхивает... буквально на днях свекровь жаловалась на тряску в 5 баллов
так вот он говорит, что когда ты работаешь на 20эт и неожиданно вместе со столом-компом-стулом уезжаешь через весь кабинет--это пиздец как страшно... или на 5эт просыпаешься ночью от тряски-одна мысль-где документы и куда бежать

Татьяна Бугай

как спасти свою задницу

Галия Сабитова

О стабильности.

Катерина Сапунова

как спасти свою задницу

Оксана Зуева

П*здец я попал

Ой
Ойбек

Ни о чем! Инстинкты берут верх

Михаил Галебцев

Пытается выдержать равновесие, согласно его инстинктам....) ) ох уж енто притяжение!))))) там не до думок неких, это уж точно!))

Ve
Vesta

Действует на уровне инстинктов.