Кристина Берзина

О чём вы сейчас думаете ?)

Sergey Makarov

о прочитанной книге, почему герой поступил так.... (

Маруся ******

-Коля, о чем ты сейчас думаешь?
-Наташа, о том о чем и ты.
-Фу, какой ты пошляк.

Аня

о сиськах..

Елена Антипова

О планах, на вечер))))

Людмила Макеева

Есть у меня брюнетик один, вот о нем и думаю.

Valya Kotik

о ребенке своем. у нас сегодня был с утра не очень приятный разговор в воспитательных целях и теперь и я без настроения и ребенок такой же в садик пошел. вот и думаю правильно ли было делать это с утра. хотелось просто "не отходя от кассы" так сказать, а сейчас себя корю.... (

Olga Hlinovskaya

чего бы пожрать

Денис Шапошников

А не пора ли нам - пора?

Мария Романова

О том, что пол-понедельника рабочего уже прошло )))

Дмитрий Немов

Думаю, какие люди вредные.... ((((бывают, почему.... не все такие добрые, милые и пушистые как Я!!!!))))

Анна Алексеевна

Об интеллектуальном уровне моей страны и понимаю, что и тут Россия на последнем месте))))

Ренат Валиулин

На такой хороший вопрос мой ответ: вот подумал человек о другом.

Ольга Свистунова

задала вопрос на ответах "почему не любят бультерьеров " сижу вычитываю мнение народа