Moskalev Anton

О чём нельзя думать?

Leonid Potapov

Арабам о сале.

Анна Еваленко

О всём негативном. Мысль вещественна. Но это самое тяжёлое.

Олег Захаркин

нельзя думать о смерти

Наталья Агеева

о них! иначе они начинают тебя чувствовать и интересоваться тобой, а это ох как страшно и опасно для простых смертных! они понимают что вы подумали то, о чём думать нельзя. и они берут вас под свой контроль, для начала на заметку, но если вы будете продолжать думать, о том, о чём думать нельзя, то они пошлют вам их, и ихи будут вами интересоваться, придут к вам узнать почему вы думаете о том, о чём думать запрещено. люди подсознательно внушён страх думать об этом, и мы подсознательно знаем, что надо думать о жизни, о всём что нас окружает, обстоятельствах, но не должны думать сверх того, это опасно. они денно и нощно караулят в стратосфере, чтобы вы не думали лишнего опасного

Виталий Бондаренко

о еде! особенно ночью!

Мария Агамалян

нет такого, о чем нельзя думать!

Барбос Арчеев

Думать можно о чем угодно, но всегда надо помнить о БУМЕРАНГЕ времени (((

Алексей Шишов

думать можно обо всем-мысли человека в расчет не берутся так как не несут информации. это как компьютер без интернета-делай что хочешь. а вот воплощать свои идеи-нельзя. то есть можно. но не все. воплощение своих идей-это интернет. обидел человека. сказал-написал не то -получил бан-болезнь. тюрьма. потеря. в самых худших случаях-смерть. поэтому думайте. мечтайте о чем угодно-это можно и не наказывается.

Вероника

о чужом))

Геннадий Томилин

тем чем заниматься надо

Павел К

Не очём не думать нельзя
Думать можно обо всём

Николай

Мечтайте! Ведь мечтать можно о том, о чём нельзя даже думать...)))

Марат

Нельзя думать о том, о чем и мысли нет