Лаура Сунгатова

Кем работать? Кем можно работать без высшего образования?

Владислав Шклярук

да кем угодно если есть голова на плечах

Софья Кравцова

как и с высшим.. дворником.

Андрей Паршин

Если есть знакомства, можно и депутатом. Если знакомств нет, прямая дорога в обслугу. Ну, если гастарбайтеры подвинутся.

Тимур Чик

в этой жизни можно найти хорошую работу и без вышки))...

Оксана Фёдорова

Хочешь Скажу.... Без высшего образования (Дворником, Бомжом, Заняться предпринимательством ((Бутылками)))

Роман Евменов

Кассиром, продавцом (достаточно 2-недельных курсов обучения работе на кассовом аппарате) ; учётчиком чего-то, к примеру, пиломатериалов; на конвейере (по чистке рыбы, к примеру) , или на упаковке продукции; на сборке; контролёром ОТК, лепителем пельменей вручную, кладовщиком, кастеляншей (бельё учитывает и выдаёт в общежитиях, гостиницах) , официантом, кондуктором, контролёром общественного транспорта, На заводах часто берут рабочим с обучением на месте - сотни вариантов - швеёй, укладчицей, упаковщицей, маркировщицей, полировщицей, сортировщицей, калибровщицей. Санитаркой, уборщицей, нянечкой в садике. А вообще все профессии тут: http://alletks.ru/etks1/index.html

Та

Кем возьмут.

Вячеслав Бабичев

вариантов много, к примеру в IT

Ирина Сурыгина

Сейчас достаточно просто поступить и уже можно расчитовать на нормальное местечко. А начинать можно с любой безполезной работы.

Иришка Ласковая

Главное голова и трудолюбие!
Будет и успех и деньги...