Мария Галова

Кем можно устроиться с неполным высшим техническим образованием?

Сергей Луконин

Тем же, что и с полным образованием. )))
Пробуйте найти работу по специальности. Возьмут и с неполным образованием. Техническое образование то всё же лучше, чем экономисты-юристы-менеджеры...

Сергей Андреев

Да хоть кем! Сейчас мало требуются умные и грамотные. В руководстве одни бараны (ну может через одного).

Ксения Абрамова

свое дело открой

Андрей

А это зависит сколько курсов обучения у вас неполного высшего технического образования.