Алексей Лашин

Как вы думаете, куда можно устроиться на неполный рабочий день с высшим образованием?

Я экономист. Нужно менять сферу деятельности, компьютер запретили.

Cr
Crux

Ох. лентяйка. сначала думай чего ты хочешь и чем ты сможешь работать. и тут все решится.

Ан
Антон

Да-да ...вот именно: Чем ты сможешь работать:)))

Алексей Кулюсов

Ну не полный раб. день, это скорее всего не серьезная работа, поэтому консультанты всякие, официанты.

Юрий

в магазины,,

Хочу Секса .......

Я одна ничего не поняла? о_О В смысле компьютер запретили? Кто запретил и зачем? Вы сейчас работаете?

Ольга Быканова

Туда, где требуются работники на неполный рабочий день. Если у Вас есть опыт работы по указанной специальности, то Вы должны понимать, что именно экономисты неочень востребованы, они нужны только на крупных предприятиях. А уж работать экономистом в большой компании неполный день-это что-то из области фантастики. Да и вообще режим неполного рабочего дня возможен для небольшого количества профессий.