Наталия Немировская

Можно ли в 16 лет устроиться официантом на неполный рабочий день? (если что в Челябинске)

Настя Станиславская

На сайте ГдеУслуги ру разные специалисты требуются, можете и вы написать, что молодой человек лучше старый двух справится с работой официанта за неполный рабочий день 🙂

Ttytuj

да можно если есть паспорт

Светик Гвоздичка

Вопрос, как оформиться. А работать можно. Дочка моей хорошей знакомой тётеньки работала в кафе, в Воронеже, на каникулах после 9 класса.