Юля Столяренко

Как устроиться официанкой в 16 лет на неполный рабочий день в Киеве? В вакансиях только с 18-19 лет

Светлана Янькова

Чуть не сгорел, когда? когда шины жгли? ? все нормально в Киеве и работа есть)) ) Эмили, вас не возьмут в 16 лет в нормальный ресторан официанткой, слишком мало лет и по законодательству вы должны работать не больше 4х часов, а платить вам надо как за полный рабочий день. Если ьы сейчас было лето. то вас взяли бы работать на летнюю площадку в кафе. Попробуйте поискать работу в детских развлекательных центрах- знаете. на Оболони большой есть Игроленд называется, есть еще несколько по всему Киеву. Если не получится. попробуйте устроится в промоагенство, участвовать в промоакциях - знаете что это такое? ? Девчонок 16-ти лет они берут по трудовому договору. Если поставите себе цель, устроитесь, не обязательно идти официанткой.

Prinzkosmos1 Astra

судя по новостям: Киев чуть ли не сгорел, а по этому вопросу складывается ощущение, что прям тишь да благодать. так как же оно на самом деле? и кто врет - хунта или путлер?

Дима Задиран

Наверно это очень трудно. Если и возможно, то по договорённости. По закону не положено, наверно

Лилия Бахитова

с 16-ти нигде официанткой не возьмут