Вряд-Ли Это-Я

Можно ли устроиться на работу на неполный рабочий день инвалиду второй группы, образование высшее. возраст 30 лет?

Тамик Валиев

Есть специальные общества инвалидов, которые предлагают специализированную подработку, для своих подопечных...

Ю:
Юлия :::

если найдете то конечно можно. на общество инвалидов не надейтесь, я там работаю и вижу все изнутри. если группа рабочая и это не видно снаружи можно не говорить о ее наличии.

Светик=) Коякова

Можно, при устройстве на работу инвалида сейчас идут льготы предприятию.... есть специальная программа... Для этого есть биржи... там можете все конкретно узнать...

Алена

Можно. Могу предложить работу рерайтера/копирайтера, т. е написание текстов/статей для сайтов. Оплата небольшая, всего 14-23 рубля 1000 знаков, но зато тематика разная: роды, беременность, дети, красота и здоровье, авто и мотто, строительство и ремонт, мода и стиль и прочее.
Обращайся на почту, помогу советом. Знаю несколько бирж, дам несколько направлений.