Михаил Ляпунов

У меня пигментные пятна после лазера. Подскажите, очень ли дорогой химический пилинг? Кто его делал, это не больно?

Ир
Ирина

Спермой сводят. Намажь на ночь.

Игорь Шохин

Я делала пилинг за 1500 руб (в салоне Априори - если нужно, могу скинуть ссылку) . Совсем не больно и, что самое главное, очень эффективно (если, конечно, косметолог хороший и косметика качественная) . Мне делали на испанской косметике Mediderma. Результатом осталась очень довольна! Следы от прыщей, пигментные пятна - все ушло!

Виктор Латанов

Химические пилинги делают курсом, один сеанс стоит около 1000 р, в зависимости от самого пилинга, и, конечно, места проживания. Не очень больно, скорее неприятно, но вытерпеть легко можно.

Ай
Айнура

Я свои пятнышки, которым было лет 10 и были они очень темные, сводили вот как: лимонный сок + отвар петрушки и 2 раза в день точечно наносила. Через неделю эффект был виден невооруженным глазом. Я ходила на 2 сеанса пиллинга - результат нулевой

Имран Ахмадов

Не знаю как может быть нулевой результат после пилинга. Сама проходила через эту процедуру - эффект отличный. Может Вам такой косметолог попался. Я делала именно химический пилинг, а тут лучше обратиться к проверенному опытному косметологу. Я делала пилинг у доктора Зыкова - Химический пилинг

Танюшка Козляковская

Крем за 70 рублей АХРОМИН!