Петр Колесов

сколько стоит удаление пигментного пятна на лице лазером? или пилингом?

Георгий Асанбаев

есть такой портативный аппарат - для проведения косметологических процедур на дому. Принцип микротоковой терапии и питательных масок, в т. ч. с эффектом удаления пигментных пятен.
Требует, конечно, вложений (7100 р.) . Но аппарат того стоит. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - презентация аппарата кандидатом мед. наук в ТВ-передаче.

Граф Дракула Граф Дракула

Всё зависит от размера пятна. В медицинском центре проконсультируйтесь, т. к цены везде разные от 2500 - 10000 руб за процедуру. Можно сделать фототерапию - 1 вспышка 300 руб. Но опять размер пятна? От этого кол-во вспышек зависит....